Administración

Oficina del Presidente

    Ext. Correo Electrónico
Presidente Ing. Juan F. Alicea Flores 202 presidente@ciapr.org
Asistente Administrativa Elizabeth Dividú 201 edividu@ciapr.org

Oficina del Director Ejecutivo

    Ext. Correo Electrónico
Director Ejecutivo Ing. Erasto García Pérez 216 direxec@ciapr.org
Asistente Administrativa Irene Quintero 217 iquintero@ciapr.org

Departamento de Desarrollo Profesional y Educación Continua

    Ext. Correo Electrónico
Directora DDPEC Gloria M. Torres 215 gtorres@ciapr.org
Supervisora DDPEC María M. Perez 219 mperez@ciapr.org
Servicios al Colegiado Ashley Rosa 213

ashrosa@ciapr.org

Secretaria DDPEC Nilda Robles 214

nrobles@ciapr.org

 


Departamento de Administración y Finanzas

    Ext. Correo Electrónico
Recepcionista Lizbeth Hiraldo 0 lhiraldo@ciapr.org
Director de Finanzas Luis M. Malpica 221 lmalpica@ciapr.org
Supervisora de Contabilidad Yina Gallardo 224 ygallardo@ciapr.org
Servicios al Colegiado, Institutos y Alquiler Beatriz Collazo 223

bcollazo@ciapr.org

Servicios al Colegiado, Capitulos y Comisiones Yirelisse Feliz 212

yfeliz@ciapr.org

Sistemas de Información Mario Sosa 218  
Oficinista de Archivos Angel Colón 226  


Oficina Practica Profesional y Tribunal Disciplinario

    Ext. Correo Electrónico
Director Práctica Profesional Ing. Manuel Velez 211 mvelez@ciapr.org
Asistente Administrativa Mariel Cruz 205 mcruz@ciapr.org

Egida del CIAPR

    Tel. Correo Electrónico
Administradora Ing. Luzaida Doble 787.287.0870 ldoble@ciapr.org
Asistente Administrativo Laura Rios 787.720.4647 lrios@ciapr.org
Secretaria Carmen J. Dalmau 787.720.4647 cjdalmau@ciapr.org

Comments are closed.